零件图片(仅供参考)
CY7C1564XV18-366BZXC
规格参数
  • 制造商:Cypress Semiconductor(赛普拉斯,已被英飞凌收购)
  • 描述:IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:易失
  • 存储器格式:SRAM
  • 技术:SRAM - 同步,QDR II+
  • 存储容量:72Mb(2M x 36)
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:366MHz
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:1.7V ~ 1.9V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)